«Детский сад № 17 общеразвивающего вида»

«СОЛНЫШКО»

г.Петропавловск-Камчатский

С юбилеем, детский сад!

20 ноября 2020 года
дошкольному учреждению исполнилось 50 лет!!!

Сегодня день особый, тот, которым дорожат:
50 – летний юбилейный год встречает детский сад!

50 лет назад в 1970 году открыл свои двери для детей наш детский сад.
50 лет – почтенный возраст. Несмотря на солидный возраст, это современное учреждение, работающее в режиме
эффективного развития.
Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.
В детском саду работает дружный, сплоченный, творческий коллектив единомышленников, направляющих все силы на создание детского сада – дома радости, успеха и творчества для каждого ребенка.
Руководит коллективом заведующая Наталья Николаевна Синица, стиль ее работы — профессиональная устремленность к
инновациям и достижению высокого качества образовательных услуг. За годы работы она смогла сплотить и сохранить коллектив. Сегодня это профессиональная, работоспособная, творческая команда.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников — все говорило о том, что здесь любят и ждут детей!
От имени всего коллектива хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии
детского сада!
Искренне желаем Вам чистого неба, ласкового солнца,
здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений,
замечательных воспитанников и понимающих родителей!

Живи наш
детский сад себе и всем на радость,
И не считай свои года!
Красивым, процветающим и добрым